Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
5579
27.01.2014
,
22:07
Green
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородский регион
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 4,106
Поблагодарили 280 раз(а) в 91 сообщениях
Оплатил. А в инвойсе отписываться надо или и так пройдёт и если надо, что писать?
Green
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green
Найти все сообщения от Green