Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.06.2009, 17:27
Аватар для popeye
popeye popeye вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Я хотел бы дать Вам один совет. Никогда не подуть и дышать непосредственно на механизм
Правильный совет, Душан. Тем более, что у меня даже есть такой "насос"-клизма, но я о нем совсем забыл, т.к. пока еще полный чайник в часовой механике
Ответить с цитированием