Цитата:
Сообщение от Душан Грујић
Я хотел бы дать Вам один совет. Никогда не подуть и дышать непосредственно на механизм
|
Правильный совет, Душан. Тем более, что у меня даже есть такой "насос"-клизма, но я о нем совсем забыл, т.к. пока еще полный чайник в часовой механике