Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.01.2014, 15:02
Sablin Sablin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: РФ. г. Воронеж
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Всем привет!

Кто подскажет, с какого года начали выпуск базы "000" и "005" ? А то друзья интересуются, а я, к своему стыду, и не знаю что ответить.

ЗЫ. Мне скоро приедет OEM Panerai Vintage черного цвета. На выходных первое переодевание и фотосессия... Начни день по новому!!! Даешь 365 страпов!!!
Ответить с цитированием