Тема
:
Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
#
47
27.01.2014
,
15:02
Sablin
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: РФ. г. Воронеж
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Всем привет!
Кто подскажет, с какого года начали выпуск базы "000" и "005" ? А то друзья интересуются, а я, к своему стыду, и не знаю что ответить.
ЗЫ. Мне скоро приедет OEM Panerai Vintage черного цвета. На выходных первое переодевание и фотосессия...
Начни день по новому!!! Даешь 365 страпов!!!
Sablin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sablin
Найти все сообщения от Sablin