Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
Проголосовал за зенит. Ну не могу я согласится с тем, что Паныряй и ролех новые часы.
|
В ПАМ стоит новый мех. Корпус исторический да, не изменился, но что, та же Омега сделала какой-то сильно отличающийся новый корпус? Мех всеж таки кмк в данном случае важнее в рамках проведения такого опроса.
И кстати, а что Зенит сделало новыми часами, внешний декор в виде росписи?
Цитата:
Сообщение от screapp
Зенит если честно мало того что слепые совсем так еще и черте что и сбоку бантик.
|
Олег, если бы этот бантик был сбоку, это было бы еще полбеды. Он сзади
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier
Проголосовал за ПАМы. Потому что переход на собственные 8-дневники это действительно прорыв марки, в отличие от сомнительных нововведений конкурентов.
|
Полностью согласен. И если в начале опроса еще был реальный конкурент в виде Омеги, то к финалу остался только ПАМ. Добавлю ИМХО, а то и так все переругались уже.