Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 27.01.2014, 14:41
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Проголосовал за зенит. Ну не могу я согласится с тем, что Паныряй и ролех новые часы.
В ПАМ стоит новый мех. Корпус исторический да, не изменился, но что, та же Омега сделала какой-то сильно отличающийся новый корпус? Мех всеж таки кмк в данном случае важнее в рамках проведения такого опроса.
И кстати, а что Зенит сделало новыми часами, внешний декор в виде росписи?

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Зенит если честно мало того что слепые совсем так еще и черте что и сбоку бантик.
Олег, если бы этот бантик был сбоку, это было бы еще полбеды. Он сзади


Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
Проголосовал за ПАМы. Потому что переход на собственные 8-дневники это действительно прорыв марки, в отличие от сомнительных нововведений конкурентов.
Полностью согласен. И если в начале опроса еще был реальный конкурент в виде Омеги, то к финалу остался только ПАМ. Добавлю ИМХО, а то и так все переругались уже.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
amba (27.01.2014), qw70 (27.01.2014), screapp (27.01.2014), Yogan (27.01.2014)