Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
ПАМ без Ролекса и не родился бы. Механизм, в отличие от Ролекс, имеет серьезные недочеты, попросту "сырой".
Зенит никогда не был маркой номер один - дешево и сердито.
|
Так же,как Дайтона без Эль Примеро
Андрей,почему то вспомнилось