Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 27.01.2014, 02:17
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,891
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
ПАМ без Ролекса и не родился бы. Механизм, в отличие от Ролекс, имеет серьезные недочеты, попросту "сырой".
Зенит никогда не был маркой номер один - дешево и сердито.
Так же,как Дайтона без Эль Примеро
Андрей,почему то вспомнилось
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
Этот пользователь сказал Спасибо! watchman13 за это сообщение:
Deniska621 (28.01.2014)