Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 26.01.2014, 22:27
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Прошу объяснить чем "новинка" с Колумбом отличается от этих часов, кроме ручной росписи- в этом новинка?
У нас Городецкая роспись есть- я свой 510 так роспишу....,что Колумб покурит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 210
Размер:	130.9 Кб
ID:	619648  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Baroque (26.01.2014), Deniska621 (28.01.2014), device64 (26.01.2014), freejur (26.01.2014), Yogan (26.01.2014)