Тема
:
Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
#
101
26.01.2014
,
22:27
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Прошу объяснить чем "новинка" с Колумбом отличается от этих часов, кроме ручной росписи
- в этом новинка?
У нас Городецкая роспись есть- я свой 510 так роспишу....,что Колумб покурит
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Baroque
(26.01.2014),
Deniska621
(28.01.2014),
device64
(26.01.2014),
freejur
(26.01.2014),
Yogan
(26.01.2014)
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат