Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование Амфибия Компрессор
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.01.2014, 01:23
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Забавно что в голосовалке принимают участие те, кто не в списках получателей, но и правил это поведение ограничивающих нигде не содержится.
Исходя из этого, делаем вывод, что голосовалка левая.
Правильным считаю, что нужно делать реплику той модели, что была в советское время.
4.1 вообщем.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LasVegas за это сообщение:
Arizone (26.01.2014), Igor15 (28.01.2014), meison (26.01.2014)