|
Забавно что в голосовалке принимают участие те, кто не в списках получателей, но и правил это поведение ограничивающих нигде не содержится.
Исходя из этого, делаем вывод, что голосовалка левая.
Правильным считаю, что нужно делать реплику той модели, что была в советское время.
4.1 вообщем.
|