Цитата:
Сообщение от Kotausi
Еще совсем недавно эта стильная "Ракета" "умирала" на прилавке барахольщика, а теперь будет ходить со мной на работу. 
|
Я на форуме купил такую же Ракету - замечательная вещь. Строгая классика, читаемость на высоте, запас хода более 48 часов.... Вот только диаметр маловат для моей руки.