Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советская Ракета 2609.НА
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 25.01.2014, 22:53
50Cent 50Cent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kotausi Посмотреть сообщение
Еще совсем недавно эта стильная "Ракета" "умирала" на прилавке барахольщика, а теперь будет ходить со мной на работу.
Я на форуме купил такую же Ракету - замечательная вещь. Строгая классика, читаемость на высоте, запас хода более 48 часов.... Вот только диаметр маловат для моей руки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 50Cent за это сообщение:
Sasha85 (17.02.2014)