Цитата:
Сообщение от Premo
...выбор сделал бы в пользу Брайта. Душевнее они как-то... вызывают теплые ассоциации из далекого детства с командирскими часами. Такие часы приятно получить в наследство от отца, передать сыну и т.д. Есть в них что-то фундаментальное...
|
Это все мило, конечно, но Вы эту "кастрюльку" на руку надевали?

Понравилось? Если да, то вся "надстройка" с "базисом" будут работать на идею покупки, без сомнения.
Вообще странный выбор, конечно.
Уважаемый ТС, Вы оба этих варианта примерили?
Очень уж разные часы... Берите что понравилось, не ошибетесь в любом случае. Тем более, что "для души". Кому, как не Вам, решать?
Желаю удачи!