Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для души: Omega PO vs Breitling Avenger
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.01.2014, 21:56
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
...выбор сделал бы в пользу Брайта. Душевнее они как-то... вызывают теплые ассоциации из далекого детства с командирскими часами. Такие часы приятно получить в наследство от отца, передать сыну и т.д. Есть в них что-то фундаментальное...
Это все мило, конечно, но Вы эту "кастрюльку" на руку надевали? Понравилось? Если да, то вся "надстройка" с "базисом" будут работать на идею покупки, без сомнения.


Вообще странный выбор, конечно.

Уважаемый ТС, Вы оба этих варианта примерили?
Очень уж разные часы... Берите что понравилось, не ошибетесь в любом случае. Тем более, что "для души". Кому, как не Вам, решать?
Желаю удачи!
Ответить с цитированием