Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.01.2014, 17:37
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Зенит, конечно, не сказал бы что прям "часы года", но...хотя бы не такое откровенное гуано, как оставшиеся два "шедевра". Выдающаяся новизна и новое слово в часовой промышленности. Зашоренность части индивидуумов просто впечатляет.
__________________
Эти 35 пользователей сказали Спасибо! AAC за это сообщение:
abz (27.01.2014), AlexanderM3 (29.01.2014), amur72 (27.01.2014), architektor76 (26.01.2014), Atsamaz (28.01.2014), bes23 (27.01.2014), dpurpur (26.01.2014), ffffffff (26.01.2014), fil77 (15.02.2014), FreeezzzZ (27.01.2014), Gek (28.01.2014), IgorFF (31.01.2014), IgorIrk (02.02.2014), iGreen (27.01.2014), lost00 (26.01.2014), Mihasik (28.01.2014), Mirage (26.01.2014), Misrob (26.01.2014), mkolpakov (01.02.2014), olegus174 (27.01.2014), physic99 (26.01.2014), Pol555 (29.01.2014), rix (27.01.2014), sasha_modulor (27.01.2014), Sergiu (26.01.2014), Shaman design (26.01.2014), Shtoff (28.01.2014), Sizzii (28.01.2014), swiss-watcher (26.01.2014), Torlaf (27.01.2014), Tyrkin (28.01.2014), VladRublevsky (03.02.2014), vvs1970 (31.05.2014), Yaxoo (29.01.2014), Ymrimir (30.01.2014)