Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 25.01.2014, 12:03
Аватар для IgorIrk
IgorIrk IgorIrk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 112 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от radion67 Посмотреть сообщение
За сколько купили ?
в районе сотни вышло)))) Спасибо Сами Знаете Кому!
__________________
Casio, Citizen, Seiko, Infiniti - только Япония, только хардкор!
Ответить с цитированием