Тема
:
Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
#
367
25.01.2014
,
07:19
Ilko76
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: saratov
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 706 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kill_Voice
спасибо, взглянул, больше не хочу) на фото все косяки подробно видно.За эти деньги уж лучше ориент.
Какие же косяки ? Имею такой Парнис и Сейко - качество отделки одинаковое, у Парниса еще и литой браслет.
Ilko76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilko76
Найти все сообщения от Ilko76