Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 25.01.2014, 07:19
Аватар для Ilko76
Ilko76 Ilko76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: saratov
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 706 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kill_Voice Посмотреть сообщение
спасибо, взглянул, больше не хочу) на фото все косяки подробно видно.За эти деньги уж лучше ориент.
Какие же косяки ? Имею такой Парнис и Сейко - качество отделки одинаковое, у Парниса еще и литой браслет.
Ответить с цитированием