Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 25.01.2014, 00:05
Аватар для Kill_Voice
Kill_Voice Kill_Voice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 76 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnny Rubber Посмотреть сообщение
очень хорошие фотографии Parnis Submariner Homage
для тех, кто не мог решиться заказать
мои уже едут
http://www.flickr.com/photos/5653245...57626021562243
спасибо, взглянул, больше не хочу) на фото все косяки подробно видно.За эти деньги уж лучше ориент.
Ответить с цитированием