Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дизайн в стиле NOMOS
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.01.2014, 22:33
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
Посмотрите недорогой юнкерс с хезалитовым стеклом. Утилитарно и более прилично, чем подлый бруно зонне с поддельным сапфиром.
http://www.pointtec.de/junkers/6050-2/
Самый лучший выбор если брать пилотские часы - это что нибудь из hamilton, но nomos скорей имеет дизайн баухаус.
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BoBaH за это сообщение:
mkpirat (25.01.2014)