Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, уже болит голова.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.01.2014, 20:18
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fable Посмотреть сообщение

... Работаю инженером на заводе, могу ударить часы об станок нечаянно. Увлекаюсь водными и горными походами, хожу каждый год.
ПроТреки. Удар о станок/стол - это не проезд по ним автомашиной или бросок с 5 этажа. Протреки более элегантны, более функциональны и более универсальны. Да и в походах барометр и прочие датчики пригодятся. Хоть вы и считаете, что без них можно прожить.
А если позвляет зарплата, то Райзмана 9200. И защита и функционал в одном флаконе.
__________________
Ответить с цитированием