Цитата:
Сообщение от Fable

... Работаю инженером на заводе, могу ударить часы об станок нечаянно. Увлекаюсь водными и горными походами, хожу каждый год.
|
ПроТреки. Удар о станок/стол - это не проезд по ним автомашиной или бросок с 5 этажа. Протреки более элегантны, более функциональны и более универсальны. Да и в походах барометр и прочие датчики пригодятся. Хоть вы и считаете, что без них можно прожить.
А если позвляет зарплата, то Райзмана 9200. И защита и функционал в одном флаконе.