Тема
:
Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
#
36
24.01.2014
,
15:54
Ivarua
Новичок
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо,
Korg
, стекло вчера заменил. Заплатил в мастерской в Киеве на Пирогова 2 $60. Пыли под стеклом не нашел. Как по мне -- очень хорошая и аккуратная работа.
Ivarua
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivarua
Найти все сообщения от Ivarua