Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.01.2014, 15:54
Ivarua Ivarua вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо, Korg, стекло вчера заменил. Заплатил в мастерской в Киеве на Пирогова 2 $60. Пыли под стеклом не нашел. Как по мне -- очень хорошая и аккуратная работа.
Ответить с цитированием