Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.02.2007, 01:35
sergeinn sergeinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Россия, ЦФО
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 161 раз(а) в 18 сообщениях
О главном в ремонте часов

Главное в ремонте часов, по мнению хирургов, не забыть внутри отвертку.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! sergeinn за это сообщение:
111sanches111 (22.07.2015), alyons (01.12.2014), beglode (18.05.2016), Clay (09.06.2014), Igorzet (23.03.2010), lazyvik (27.10.2019), Nr13 (21.06.2010), Orchi91 (06.07.2014), oxotin (15.11.2012), walther79 (10.02.2012)