Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.01.2014, 19:14
Аватар для Aleksandrturbo
Aleksandrturbo Aleksandrturbo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 431 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrBerelex Посмотреть сообщение
А Электроника 29367М или Камертон 2-52 сильно отличаются от Электроника 55 (55 Б) ?
Добрый день только дизайн корпуса и иногда плата чуть другая (вообще этой модели плат примерно пять разных видов) ,

а функционал один в один.

Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Так в итоге Электроника ВВС 2 типов была? Я нить на середине потерял...
Добрый день изначально ЭЛЕКТРОНИКА 55 ВВС -это одна модель ( других нет ).


Просто перепутанные механизмы попадались , кто-то не доглядел или ставить нечего было кроме того что есть на складе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksandrturbo за это сообщение:
Mortiis (24.01.2014)