Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вам НЕ нравится в своих Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 23.01.2014, 17:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Мне не нравится в моих дайверах исключительно отсутствие сапфира. В остальном часы очень даже ничего
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Gena Ishivatov (24.01.2014)