Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #4355  
Старый 23.01.2014, 00:20
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Какие-то подозрительные 177-е ... И шрифт не тот , и буква Т какая-то ... и секунда поблёскивает как-то через чур ...

... ещё и ремень в крови !
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Deadhead (23.01.2014), maksimkos (23.01.2014), PaulZ (23.01.2014), Slava337 (23.01.2014), s_hmel (25.01.2014), Timur22 (23.01.2014), Vadim Kemerovo (23.01.2014), Yogan (23.01.2014), адвокат (23.01.2014), Дядюшка АУ (23.01.2014)