Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Casio EMA-100-1A
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.01.2014, 21:29
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Недавно выкладывал отчет в том числе и по этим часам, только в варианте на браслете и с другой цветовой схемой.
Ну и немного живых фоток для иллюстрации.
P.S. Мои часы Japan mov't DY Cased in China
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Ruden161 (23.01.2014)