Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.01.2014, 20:32
Ivarua Ivarua вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Помните меня?
Я топикстартер.
Не прошло вот и полутора года, как я таки смог организовать себе стекло.
За это время я проверил, не буду ли я сажать царапины раз в месяц и убедившись в этом заказал стекло. 7 или 8 месяцев я ждал заказ и наконец дождался.
Сегодня понесу часовщикам на замену.

В приложении оригинальная упаковка стекла и прокладка. С другой стороны пакет со стеклом напоминает упаковку таблеток. Такая себе большая прямоугольная таблетка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140122_182418.jpg
Просмотров: 380
Размер:	263.0 Кб
ID:	616239  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ivarua за это сообщение:
Ruslann (02.03.2014), stasberd (24.01.2014), Subslim (24.01.2014), Vital11 (02.02.2014)