|
Помните меня?
Я топикстартер.
Не прошло вот и полутора года, как я таки смог организовать себе стекло.
За это время я проверил, не буду ли я сажать царапины раз в месяц и убедившись в этом заказал стекло. 7 или 8 месяцев я ждал заказ и наконец дождался.
Сегодня понесу часовщикам на замену.
В приложении оригинальная упаковка стекла и прокладка. С другой стороны пакет со стеклом напоминает упаковку таблеток. Такая себе большая прямоугольная таблетка.
|