Цитата:
Сообщение от BobbyS
Всё равно подавляющее большинство контор работать начинают с 10:00
|
Да ладно? Это где так?
Хотя, может, это у нас, в провинции рабочий день с 8.00 или с 9.00...
Или это из серии - начать работать попозже, зато уйти пораньше?