Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О возврате "зимнего" времени
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.01.2014, 11:12
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Всё равно подавляющее большинство контор работать начинают с 10:00
Да ладно? Это где так?
Хотя, может, это у нас, в провинции рабочий день с 8.00 или с 9.00...

Или это из серии - начать работать попозже, зато уйти пораньше?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
escaper (24.01.2014)