Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Капитальный ремонт квартиры
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 22.01.2014, 00:38
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
ну ты же на стену в динамике смотришь, верно? дорогая краска более так элегантна что ли, цвет кажется таким естественным как бы. более дешевая выглядит как будто в пейнте все залили плашкой одного цвета. сами цвета опять-таки интереснее, тоньше... второй момент - малярам. чем лучше краска тем проще красить и значит все будет ровнее и меньше расход кстати. поэтому дорогая краска не сильно дороже-то дешевой...
Согласен с тобой та жа Little Green имеет более красиво подобранную гамму и вполне вероятно немного лучше по качеству.
Но и в более экономичной можно выбрать подобные из 3000-5000 тыс. оттенков.
Насчет "выглядит" сложно сказать, так как результат почти одинаковый.
Женя, малярам всегда проще красить тем, к чему они привыкли. В основном средний диапазон по ценам.
Укрывистось... Не факт что вообще разная (навскидку не помню). В любом случае речь может идти об одной банке на квартиру.
Впрочем не спорю, вполне возможно, что чего то не знаю.
Ответить с цитированием