Тема
:
посоветуйте ремень на амфибию пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
2
21.01.2014
,
18:13
sorcer
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Лучше подождите 18 мм, 20 мм не влезет даже гармошкой.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
gerach
(21.01.2014)
sorcer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sorcer
Найти все сообщения от sorcer