Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.01.2014, 11:08
OlegM1 OlegM1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Россия Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Здравствуйте.
У меня FF уже два года. Часы супер! Безель сапфир. Где то читал, что безель керамика, но на керамику не похоже. Уточнил в Московском бутике, говорят сапфир. У меня корпус полированный, но за счёт большого безеля царапин на корпусе не видно. Естественно сам безель тоже не царапается. Светонакопитель супер. Классно светятся в темноте. Причём не только циферблат, но и безель. Ощущение люкса во всём. Запас хода 5 дней. Точность хорошая. Доли секуд не высчитываю, но спешат примерно на1- 2 минуты в месяц.Ремешок хороший. Сделан из парусины, а внутри прорезинен. Что характерно, летом в жару, рука почти не потеет. Дайвингом не занимаюсь, но часы реально дайверские. Купаться можно.
Я перепробовал много часов. Переодически их меняю. Эти продавать не хочу.
Первые часы, которые по прошествии нескольких лет не перестают нравиться.
К стати, покупал их в Киеве, в бутике, в Мандарин плазе. Заходил туда прошлым летом, говорят что вроде с Бланпа уже не работают. В принципе, в Московском бутике цены нормальные и торг уместен.
С уважением.
Олег.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OlegM1 за это сообщение:
cvstos-r (21.01.2014), lc120p (21.01.2014)