Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 17.06.2009, 09:00
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Уважаемые панеристы. я думаю, что чтобы не поцарапать Радиомир, проще его вообще не покупать. а вот, чтоб не поцарапать Люминор, можно воспользоваться вот таким вот чехольчиком.
не получится!во первых, именно этот чехол для Люминора.А во вторых,он служит для защиты безеля, а не внутренних поверхностей душек
__________________
Do as you would be done by
Ответить с цитированием