Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
Уважаемые панеристы. я думаю, что чтобы не поцарапать Радиомир, проще его вообще не покупать. а вот, чтоб не поцарапать Люминор, можно воспользоваться вот таким вот чехольчиком. 
|
не получится!во первых, именно этот чехол для Люминора.А во вторых,он служит для защиты безеля, а не внутренних поверхностей душек