Тема
:
Помогите оценить молнию
Показать сообщение отдельно
#
2
20.01.2014
,
20:28
Ceva
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 83 раз(а) в 65 сообщениях
Конец 80-х, начало 90-х. Ценности коллекционной не составляют. Просто за чистку, если никаких поломок нет , то 2000 р. - это перебор. Без ремонта такая операция стоит в 4 раза меньше. После чистки они будут стоить 1000 р.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ceva за это сообщение:
Koknato
(20.01.2014)
Ceva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ceva
Найти все сообщения от Ceva