Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить молнию
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.01.2014, 20:28
Ceva Ceva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 83 раз(а) в 65 сообщениях
Конец 80-х, начало 90-х. Ценности коллекционной не составляют. Просто за чистку, если никаких поломок нет , то 2000 р. - это перебор. Без ремонта такая операция стоит в 4 раза меньше. После чистки они будут стоить 1000 р.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ceva за это сообщение:
Koknato (20.01.2014)