Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой салон Mercury
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 20.01.2014, 18:22
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
бизнес меркьюри держиться на трех вещах:

1) лохах-нуворишах извините их все меньше но все же. случайно свалились бабки - пойду брать часы!
2) людях с картами -30%, которые готовы переплатить еще 20-30% только чтобы получить часы прям щас и в красивой обстановке - таких людей много в русском сегменте лакшари.
3) людях, которые дарят подарки чиновникам. чиновнику часы на руке из заграницы без штампов российской пробирной палаты и нелегально растаможенные дарить как-то непринято.

если учесть специфику нашего госаппарата в пункте 3 и число подпольных бюджетных миллионеров в пункте 2, то общее число людей из пунктов 1-2-3 не сильно меньше "большинства, ищущих пути как купить заграницей".
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Gorn (21.01.2014), mcredo (01.02.2014)