Тема
:
Что вам НЕ нравится в своих Seiko?
Показать сообщение отдельно
#
366
20.01.2014
,
15:10
LLIHYP_
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 263 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
killtoys
и что, замена оправдалась??
Замена белых на черные? Полностью! А СУМО я ни на что не менял - ношу и радуюсь
Этот пользователь сказал Спасибо! LLIHYP_ за это сообщение:
killtoys
(28.01.2014)
LLIHYP_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LLIHYP_
Найти все сообщения от LLIHYP_