Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вам НЕ нравится в своих Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 20.01.2014, 15:10
Аватар для LLIHYP_
LLIHYP_ LLIHYP_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 263 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killtoys Посмотреть сообщение
и что, замена оправдалась??
Замена белых на черные? Полностью! А СУМО я ни на что не менял - ношу и радуюсь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LLIHYP_ за это сообщение:
killtoys (28.01.2014)