Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "St. George" от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.01.2014, 14:07
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
На мой взгляд, одна из красивейших "подач" легендарного меха и ценник за такую работу, считаю, вполне оправданным
Ответить с цитированием