Тема
:
"St. George" от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
#
8
20.01.2014
,
14:07
андрей366
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
На мой взгляд, одна из красивейших "подач" легендарного меха и ценник за такую работу, считаю, вполне оправданным
андрей366
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для андрей366
Найти все сообщения от андрей366