Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддержите хоккеиста-панериста
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 20.01.2014, 13:47
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Надо побеждать. В правилах никаких уточнений. Это раз. А во-вторых никаких хакерских атак не было. Чушь какая то.
Не имей сто рублей, а имей 3000 друзей.
Согласен, тоже на всякий читал правила, никаких пунктов относительно "накруток" нету. Ойпи все разные, значит все в порядке. Пусть идут лесом.
И это...
Зря Вы ответили им про накрутку. Надо было писать, мол, это мои друзья, мы все, как одна семья. Их друзья меня тоже поддерживают. Нас много и мы не сдаемся!!!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Oscar (20.01.2014), shtukaturkasten (21.01.2014), Slava337 (20.01.2014), s_hmel (20.01.2014), Timur22 (20.01.2014), адвокат (20.01.2014)