Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Надо побеждать. В правилах никаких уточнений. Это раз. А во-вторых никаких хакерских атак не было. Чушь какая то.
Не имей сто рублей, а имей 3000 друзей.
|
Согласен, тоже на всякий читал правила, никаких пунктов относительно "накруток" нету. Ойпи все разные, значит все в порядке. Пусть идут лесом.
И это...
Зря Вы ответили им про накрутку. Надо было писать, мол, это мои друзья, мы все, как одна семья. Их друзья меня тоже поддерживают. Нас много и мы не сдаемся!!!