Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SPOVAN BRAVO 2 и MINGO 2
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.01.2014, 12:31
SKG SKG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: РБ
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
может лучше натовский ремешок? выбор-то браслетов есть на ебее или даже али, но неродной скорее всего покрытие обдирать будет. "на попробовать" можно дешевый нато от infantry взять, их валом на ебее, причем в аукционах, берутся за доллар-два.
К ремешкам не заладилась любовь.

Зудит такой браслет.

По бокам глянцевый, внутри вроде матовый, но на солнце почему-то матовое блестит.
Часы ни капли не блестят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack2.jpg
Просмотров: 704
Размер:	174.2 Кб
ID:	614185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack3.jpg
Просмотров: 759
Размер:	249.7 Кб
ID:	614186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack4.jpg
Просмотров: 657
Размер:	221.9 Кб
ID:	614187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack5.jpg
Просмотров: 710
Размер:	187.6 Кб
ID:	614188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack6.jpg
Просмотров: 629
Размер:	180.5 Кб
ID:	614199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack7.jpg
Просмотров: 596
Размер:	81.5 Кб
ID:	614200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack8.jpg
Просмотров: 555
Размер:	83.9 Кб
ID:	614201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSBlack.jpg
Просмотров: 732
Размер:	343.6 Кб
ID:	614202  
Ответить с цитированием