Цитата:
Сообщение от venuz
может лучше натовский ремешок? выбор-то браслетов есть на ебее или даже али, но неродной скорее всего покрытие обдирать будет. "на попробовать" можно дешевый нато от infantry взять, их валом на ебее, причем в аукционах, берутся за доллар-два.
|
К ремешкам не заладилась любовь.
Зудит такой браслет.
По бокам глянцевый, внутри вроде матовый, но на солнце почему-то матовое блестит.
Часы ни капли не блестят.