Тема
:
Почему такая цена на Casio AW-49H-1B
Показать сообщение отдельно
#
33
20.01.2014
,
09:30
venuz
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Guzh
надеюсь что они не будут запотевать
че им запотевать-то в железном корпусе?..
venuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для venuz
Найти все сообщения от venuz