Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему такая цена на Casio AW-49H-1B
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.01.2014, 09:30
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Guzh Посмотреть сообщение
надеюсь что они не будут запотевать
че им запотевать-то в железном корпусе?..
Ответить с цитированием