Тема
:
Завод часов через Заводную головку(ЗГ)
Показать сообщение отдельно
#
3
20.01.2014
,
08:46
Evgenko
Новичок
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну походу так и есть, придется чаще носить чтоб не останавливались
Evgenko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgenko
Найти все сообщения от Evgenko