Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод часов через Заводную головку(ЗГ)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.01.2014, 08:46
Evgenko Evgenko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну походу так и есть, придется чаще носить чтоб не останавливались
Ответить с цитированием