Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о приобретении первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.01.2014, 06:14
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Отличный выбор, носите с удовольствием!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
Osminin (20.01.2014)