Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "St. George" от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.01.2014, 02:44
Аватар для bob1386
bob1386 bob1386 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: moldova cishinau
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 35 раз(а) в 4 сообщениях
очень красивые часы,отделка механизма просто изумительна.
__________________
время очень странная штука-оно нематериально,но ощутимо.
Ответить с цитированием