Тема
:
"St. George" от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
#
2
20.01.2014
,
02:44
bob1386
Новичок
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: moldova cishinau
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 35 раз(а) в 4 сообщениях
очень красивые часы,отделка механизма просто изумительна.
__________________
время очень странная штука-оно нематериально,но ощутимо.
bob1386
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bob1386
Найти все сообщения от bob1386