|
почитал про запотевание касио джи шок и расхотел брать себе эти часы. механический ориент*** за 2 тыр и тот не потеет при незнпчительном перепаде температур, а "неубиваемый" джи шок запотевает на ура. где собирают этот неубиваемый джи шок? в тропиках на открытом воздухе? и как электронные схемы, источники питания и т.п. функционирует при таком уровне влажности сборочного производства? или же все разговоры про высокую влагозащиту 200 метров это фигня? брак тоже не исключаю, но наличие данной весьма нескудной на посты темы, на форуме, говорит о высокой составляющей брака, что еще раз красной строкой подчеркивает мои вопросы.
|