Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 19.01.2014, 19:36
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
А можно вопрос?Зачем 300 м?Поднимите руки,кто на такой глубине побывал.