Тема
:
Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
#
276
19.01.2014
,
19:36
Murat Pekov
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
А можно вопрос?Зачем 300 м?Поднимите руки,кто на такой глубине побывал.
Murat Pekov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Murat Pekov
Найти все сообщения от Murat Pekov