Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 19.01.2014, 13:12
Аватар для amun
amun amun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
meranom
Рассмотрите возможность какой нибудь отличительной малозаметной особенности в дизайне часов для участников форума, и что бы мы были первыми, а весь остальной просвещенный мир только после нас.