Тема
:
Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
#
258
19.01.2014
,
13:12
amun
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
meranom
Рассмотрите возможность какой нибудь отличительной малозаметной особенности в дизайне часов для участников форума, и что бы мы были первыми, а весь остальной просвещенный мир только после нас.
amun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для amun
Найти все сообщения от amun