Тема
:
Прошу помочь с часами Georges Favre-Jacot Locle
Показать сообщение отдельно
#
10
19.01.2014
,
11:35
garikk
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 203 раз(а) в 137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
acermok
Я встречал часы такой марки но именно такие мне не попадались
Да нет, часики не редкие, но хорошие. И надо доводить их еще до "ума"
garikk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для garikk
Найти все сообщения от garikk