|
Да, да.
Малышей нужно с детства к хорошему приучать.
Но с помощью труда лишь!
С утра пораньше на работку.
Постояли в переходе, поплакали пару часов. И вечером час-полтора.
Маленькие, трогательные....
А в конце месяца у каждого по Ролексу и LV
К окончанию школы на квартиры себе накопят.
И на институт отложат крепкую копейку.
Главное зимой потеплей одевать, а то заболеют и без прибыли привычной сидят.
|