Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли из детей делать звезд?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.01.2014, 02:07
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Да, да.
Малышей нужно с детства к хорошему приучать.
Но с помощью труда лишь!

С утра пораньше на работку.
Постояли в переходе, поплакали пару часов. И вечером час-полтора.
Маленькие, трогательные....

А в конце месяца у каждого по Ролексу и LV
К окончанию школы на квартиры себе накопят.
И на институт отложат крепкую копейку.
Главное зимой потеплей одевать, а то заболеют и без прибыли привычной сидят.
Ответить с цитированием