Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И вновь о запотевании... или особенность некоторых часов Casio
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 19.01.2014, 00:28
Аватар для piter pen
piter pen piter pen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 125 раз(а) в 37 сообщениях
Сегодня тоже запотели на шоках gw-3500 по центру при обнажении руки в -14 в парке. Обращусь в сервисный и отпишусь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02832.jpg
Просмотров: 349
Размер:	270.4 Кб
ID:	613278  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! piter pen за это сообщение:
suntribe (29.01.2014), Vitalius (19.01.2014)