Тема
:
И вновь о запотевании... или особенность некоторых часов Casio
Показать сообщение отдельно
#
91
19.01.2014
,
00:28
piter pen
Форумчанин
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 125 раз(а) в 37 сообщениях
Сегодня тоже запотели на шоках gw-3500 по центру при обнажении руки в -14 в парке. Обращусь в сервисный и отпишусь
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! piter pen за это сообщение:
suntribe
(29.01.2014),
Vitalius
(19.01.2014)
piter pen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piter pen
Найти все сообщения от piter pen