Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о приобретении первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.01.2014, 23:39
puris puris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 336 раз(а) в 110 сообщениях
Поздравляю с хорошими часами. Теперь ремешки себе подберите
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! puris за это сообщение:
Osminin (19.01.2014)