Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли из детей делать звезд?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 18.01.2014, 23:27
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Свои Круз положение обязывает быть звездой. Тут уж ничего не поделать)

А от детей-то какую пользу Вы ждете? Они не просили их рожать) живите с мыслью, что эта игра в одни ворота с вашей стороны и безусловная любовь. Так как настоящая любовь не ставит условий и не ждет обратки!
Ответить с цитированием