Цитата:
Сообщение от alex58
Тааак, ребята, значит развенчиваете годами и сотнями страниц создаваемый легендарный образ КГ? Печааально.....
У меня Лэнгфорд дваразА одеваный, продать, чтоль? 
|
Да в первопристольной он зачем?

будет же у Вас -20 на днях)))
Не оставить - лично мне КГ очень нравиться)))
Ну только если приобрести пару пар новых джинс