Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 18.01.2014, 22:56
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Тааак, ребята, значит развенчиваете годами и сотнями страниц создаваемый легендарный образ КГ? Печааально.....
У меня Лэнгфорд дваразА одеваный, продать, чтоль?
Да в первопристольной он зачем? будет же у Вас -20 на днях)))
Не оставить - лично мне КГ очень нравиться)))
Ну только если приобрести пару пар новых джинс
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! KatS за это сообщение:
alex58 (18.01.2014), rozal (21.01.2014), VLADIMIROVYCH (19.01.2014)