Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли из детей делать звезд?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.01.2014, 20:45
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
В последнее время количество родителей, пытающихся сделать из чадо звезду, заметно увеличилось. Тут и "минута славы" и конкурсы красоты, фото теле пробы. Причем дитю зачастую все равно, а вот родители так компенсирует свое советское детство.
Вопрос-это полезно или вредно прежде всего для ребенка?
1. Не стоит.
2. Вредно.
Если человек талантлив с рождения, то родители могут найти другие механизмы для раскрытия таланта своего ребенка, без всяких кастингов на телешоу, погружения в это циничный и бездуховный мир шоу бизнеса, повреждения психики ребенка и создания у него иллюзорного мира.
Ответить с цитированием