Цитата:
Сообщение от NinaLib
В последнее время количество родителей, пытающихся сделать из чадо звезду, заметно увеличилось. Тут и "минута славы" и конкурсы красоты, фото теле пробы. Причем дитю зачастую все равно, а вот родители так компенсирует свое советское детство.
Вопрос-это полезно или вредно прежде всего для ребенка?
|
1. Не стоит.
2. Вредно.
Если человек талантлив с рождения, то родители могут найти другие механизмы для раскрытия таланта своего ребенка, без всяких кастингов на телешоу, погружения в это циничный и бездуховный мир шоу бизнеса, повреждения психики ребенка и создания у него иллюзорного мира.