Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы на ST5. STEINHART Ocean One Vintage.
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 18.01.2014, 20:39
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
ЗЫ - промотал вниз и все увидел!!! Спасибо!!
Пишите ему, делает как я понял на заказ. Заказ - подождите, как сделаю вышлю вам фото, если понравится, оплачивайте.

Посмотрите, там по годам: 2012, 2011, это я так понял, что он делал. Думаю и из старого можно что-то еще заказать.
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
Cyberroller (18.01.2014), kopeckiy (19.01.2014)