Цитата:
Сообщение от NinaLib
Ну это наверное у него нужно спросить) я по факту могу только за себя сказать.
|
Вот и спросите


. Когда получите ответ, тогда и решите, надо играть с детьми в демократию или нет


.
Моё мнение (из личного опыта), во всём нужна мера (ничего нового, но тем не менее).