Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 18.01.2014, 20:05
Аватар для DEDka
DEDka DEDka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия. Пермь
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlrii Посмотреть сообщение
Та же история.
Зарядка каждый день. Отжимания, гантелька по вечерам(когда есть время)...физ. нагрузка как наркотик, а вес особо не меняется.
УВАЖАЮ!!! Я бы в зал, с удовольствием пошел, но поздновато уже, до 46 активно " ломался" . Сейчас кровь гоняю, тонус держу. Вам сколько? Если не секрет.