Цитата:
Сообщение от vlrii
Та же история.
Зарядка каждый день. Отжимания, гантелька по вечерам(когда есть время)...физ. нагрузка как наркотик, а вес особо не меняется.
|
УВАЖАЮ!!! Я бы в зал, с удовольствием пошел, но поздновато уже, до 46 активно " ломался" . Сейчас кровь гоняю, тонус держу. Вам сколько? Если не секрет.